领导信箱
当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180609001
标    题 夜间服务
发件IP 171.209.103.*
写信时间 2018年06月9日
信件内容 彭山区人民医院 夜间急诊医生不穿工作服 抽血工作人员服务态度差 我明确告知微信付款 仍然要求我提供票据 我咨询了挂号的工作人员 别人亲自上来给她解释了一遍 急诊挂号的人员应该表扬 检验的人员不处理不行 态度太差
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 糖果派对手机浏览器
主办单位:彭山区人民政府(028-37621271 37621272) 承办单位:彭山区人民政府电子政务办公室(028-37613365)
Copyright (c) 2008-2016 彭山区政府网 All rights reseved. 蜀ICP备14017278号-1